Воскресенье, 27.09.2020, 05:19

Точка роста

Меню сайта
Календарь
«  Сентябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Руководство и педагогический состав

Образовательный процесс в школе в 2019-2020 уч. г. осуществляется 19 педагогами. Среди них:

по образовательному уровню:
имеют высшее образование  -9 чел.
незаконченное высшее – 1 чел.
среднее специальное – 9 чел

по категории
Высшая квалификационная  категория – 1

Первая квалификационная  категория – 9

Вторая  квалификационная  категория - 0
Без категории - 9
По стажу:
До 5 лет – 6
До 10 лет – 1
До 20 лет – 3
Свыше 20 – 9.

 

Руководство

 

 

Банникова Наталья Сергеевна,

директор школы.

Окончила Томский государственный педагогический университет,

учитель математики.

Телефон: 8(38257)45274

Em@il: bannikova77@mail2000.ru

Рекко Людмила Евдокимовна,
заместитель директора по УВР.
Окончила  
Томский государственный педагогический институт,
учитель биологии.

Телефон: 8(38257)45272

Em@il: rle@sibmail.com

ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ КАДРЫ на 01.09.2019 МБОУ "КОЛОМИНОГРИВСКАЯ СОШ" (Открыть документ)

ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ КАДРЫ на 01.01.2020 МБОУ "КОЛОМИНОГРИВСКАЯ СОШ" (Открыть документ)


 

Аттестация учителей на 01.09.2019 (Открыть документ)

Аттестация учителей на 01.01.2020 (Открыть документ)

Кабинет директора

 

Педагогический состав

Антонова Елена Анатольевна
учитель начальных классов

Собянина Екатерина Сергеевна
учитель русского языка и литературы

Банников Алексей Алексеевич
учитель физкультуры
Стрельникова Светлана Владимировна
учитель начальных классов
Сурсина Наталья Анатольевна
учитель русского языка и литературы
 Блохина Алла Владимировна
учитель начальных классов
Данченко Людмила Викторовна
учитель технологии
Башагурова Валентина Яковлевна
учитель математики
Банникова Наталья Сергеевна
директор школы, учитель математики
Пермякова Лилия Владимировна
учитель истории и обществознания
Звягина Юлия Сергеевна
преподаватель ОБЖ
Веснина Ольга Владимировна
учитель химии, географии, информатики и ИКТ
Рекко Людмила Евдокимовна
 учитель биологии
Козлова Елена Владимировна
учитель физики
Толстихина Наталья Анатольевна
воспитатель ГДО (подготовка детей к школе)
Алтынцева Светлана Евгеньевна
воспитатель ГДО (сокращенного дня)

Коровина Оксана Сергеевна
учитель начальных классов

Плаксина Наталья Викторовна
учитель английского и немецкого языка
 

     

 

Основные сведения Материально- техническое обеспечение ОУ
Структура и органы управления ОУ Стипендии и иные виды материальной поддержки
Документы Платные образовательные услуги
Образование Финансово- хозяйственная деятельность
Образовательные стандарты Вакантные места для приёма (перевода)
Руководство и педагогический состав Безопасность дорожного движения
Предоставление государственных и муниципальных услуг