Среда, 22.11.2017, 10:25

Меню сайта
Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Руководство и педагогический состав

Образовательный процесс в школе в 2017-2018 уч. г. осуществляется 18 педагогами. Среди них:

по образовательному уровню:
имеют высшее образование  -9 чел.
незаконченное высшее – 1 чел.
среднее специальное – 8 чел

по категории
Высшая квалификационная  категория – 1

Первая квалификационная  категория – 9

Вторая  квалификационная  категория - 0
Без категории - 8
По стажу:
До 5 лет – 5
До 10 лет – 1
До 20 лет – 3
Свыше 20 – 9.

 

Руководство

 

 

Банникова Наталья Сергеевна,

директор школы.

Окончила Томский государственный педагогический университет,

учитель математики первой квалификационной категории.

Телефон: 8(38257)45274

Em@il: bannikova77@mail2000.ru

Рекко Людмила Евдокимовна,
заместитель директора по УВР.
Окончила  
Томский государственный педагогический институт,
учитель биологии первой квалификационной категории.

Телефон: 8(38257)45272

Em@il: rle@sibmail.com

ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ КАДРЫ МБОУ "КОЛОМИНОГРИВСКАЯ СОШ" НА 01.09.2017 (Открыть документ)

Аттестация учителей (Открыть документ)

Кабинет директора

 

Педагогический состав

Антонова Елена Анатольевна
(
среднее специальное педагогическое образование)
учитель начальных классов

(б/к)

Собянина Екатерина Сергеевна

(высшее  образование)
учитель русского языка и литературы
(б/к)

Банников Алексей Алексеевич
(
высшее педагогическое образование)
учитель физкультуры
(б/к)
Стрельникова Светлана Владимировна
(
среднее специальное педагогическое образование)
учитель начальных классов
(I категория
)
Сурсина Наталья Анатольевна
(
высшее педагогическое образование)
учитель русского языка и литературы
(высшая категория
)
 Блохина Алла Владимировна
(
среднее специальное педагогическое образование)
учитель начальных классов
(б/к)
Данченко Людмила Викторовна
(
среднее специальное педагогическое образование)
учитель технологии
(I категория)
Башагурова Валентина Яковлевна
(
незаконченное высшее педагогическое образование)
учитель математики
(I категория)
Банникова Наталья Сергеевна
(
высшее педагогическое образование)
директор школы, учитель математики
(I категория)
Пермякова Лилия Владимировна
(
высшее педагогическое образование)
учитель истории
(I категория)
Звягина Юлия Сергеевна
(высшее 
педагогическое образование)
учитель ОБЖ, физкультуры
(I категория)
Веснина Ольга Владимировна
(
высшее педагогическое образование)
учитель химии, биологии
(I категория)
Рекко Людмила Евдокимовна
(
высшее педагогическое образование)
завуч, учитель биологии, географии
(I категория)
Козлова Елена Владимировна
(
незаконченное высшее педагогическое образование)
учитель физики и математики

(б/к)
Толстихина Наталья Анатольевна

воспитатель
Алтынцева Светлана Евгеньевна

воспитатель

Коровина Оксана Сергеевна
(
-)
учитель начальных классов
(б/к)

Данильсон Надежда Николаевна
(
-)
учитель английского языка
(б/к)

     
     

 

Основные сведения Материально- техническое обеспечение ОУ
Структура и органы управления ОУ Стипендии и иные виды материальной поддержки
Документы Платные образовательные услуги
Образование Финансово- хозяйственная деятельность
Образовательные стандарты Вакантные места для приёма (перевода)
Руководство и педагогический состав