Понедельник, 23.10.2017, 22:56

Меню сайта
Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Внеурочная деятельность

КРУЖКИ И СЕКЦИИ

План внеурочной деятельности для 1-11 классов на период 2016- 2017 учебный год
Положение "Об организации внеурочной деятельности обучающихся МБОУ Коломиногривская СОШ""

 

Расписание занятий кружков и секций на 2016- 2017 учебный год.

День недели

Название кружка/ секции

Кто организовал

Классы

Время

Кабинет

Руководитель

Понедельник

«Интеллектуальные игры»

МБОУ «Коломиногривская СОШ»

3-4

14.00-14.45

№9

Стрельникова С.В.

«Теннис»

МБОУ «Коломиногривская СОШ»

5-11

17.00-17.45

Фойе школы

Банников А.А.

«Мы и время»

МБОУ «Коломиногривская СОШ»

8-11

17.00-17.45

№15

Пермякова Л.В.

Вторник

«Веселая мастерская»

МБОУ «Коломиногривская СОШ»

1-4

14.00-15.20

№10

Данченко Л.В.

«Оч.умелые ручки»

МБОУ «Коломиногривская СОШ»

2

14.00-14.45

№13

Антонова Е.А.

 

«Чудеса из пробирки»

МБОУ «Коломиногривская СОШ»

5-6

15.00-15.45

№17

Веснина О.В.

 

 

 

«Мастер презентаций»

МБОУ «Коломиногривская СОШ»

4

13.25-14.10

№17

Веснина О.В.

 

 

«ОФП»

МБОУ «Коломиногривская СОШ»

5-6

13.25-14.10

Спротзал, стадион

Банников А.А.

Среда

«Интеллектуальные игры»

МБОУ «Коломиногривская СОШ»

1

13.25-13.55

№9

Стрельникова С.В.

«Занимательная грамматика»

МБОУ «Коломиногривская СОШ»

4

14.10-14.50

№11

Зголич Г.Е.

«Шахматы и шашки»

МБОУ «Коломиногривская СОШ»

1-4

14.10-14.55

№3

Звягина Ю.С.

 

 

«Шахматы и шашки»

МБОУ «Коломиногривская СОШ»

5-11

17.00-17.45

№3

Звягина Ю.С.

 

 

Четверг

«Компьютерная графика.Первые шаги»

МБОУ «Коломиногривская СОШ»

1

13.25.-14.05

№17

Веснина О.В.

«Юный художник»

МБОУ «Коломиногривская СОШ»

1-4

14.05-15.25

№14

Алтынцева С.Е.

 

«Занимательная экология»

МБОУ «Коломиногривская СОШ»

5-6

14.50-15.35

№1

Рекко Л.Е.

 

Пятница

«Финансовая грамотность»

МБОУ «Коломиногривская СОШ»

1-4

12.35-13.15

№ 9,12,13,14,

Учителя начальных классов

«Спортивные игры»

МБОУ «Коломиногривская СОШ»

1-4

13.25-14.05

№15

Звягина Ю.С..

«Мы и время»

МБОУ «Коломиногривская СОШ»

8-11

14.00- 15.00

№15

Пермякова Л.В.

«Рукодельница»

МБОУ «Коломиногривская СОШ»

5-10

16.00-17.00

№10

Данченко Л.В.

«Теннис»

МБОУ «Коломиногривская СОШ»

5-11

17.00-17.45

спортзал

Банников А.А.

«Мир моих увлечений»

МБОУ «Коломиногривская СОШ»

1

13.25- 14.05

№9

Стрельникова С.В.

 

Рабочие программы дополнительного образования  

Рабочая программа   дополнительного образования «Мы и время» для обучающихся 8- 11 классов

Рабочая программа  дополнительного образования «Оч.умелые ручки» для обучающихся 1- 4 классов

Рабочая программа   дополнительного образования «Юный художник» для обучающихся 1- 4 классов

Рабочая программа   дополнительного образования «Веселая мастерская» для обучающихся 1- 4 классов

Рабочая программа   дополнительного образования «Занимательная грамматика»  для обучающихся 4 класса

Рабочая программа   дополнительного образования «Занимательная экология» для обучающихся 5- 6 классов

Рабочая программа   дополнительного образования «Интеллектуальные игры» для обучающихся 1- 4 классов

Рабочая программа   дополнительного образования «Рукодельница» для обучающихся 5- 9 классов

Рабочая программа   дополнительного образования «Спортивные игры» для обучающихся 1- 4 классов

Рабочая программа   дополнительного образования «Финансовая грамотность» для обучающихся 1 классов

Рабочая программа   дополнительного образования «Финансовая грамотность» для обучающихся 2 классов

Рабочая программа   дополнительного образования «Финансовая грамотность» для обучающихся 3 классов

Рабочая программа  дополнительного образования «Финансовая грамотность» для обучающихся 4 классов

Рабочая программа  дополнительного образования «Компьютерная графика.Первые шаги» для обучающихся 1- 4 классов
Рабочая программа  дополнительного образования «Мастер презентаций» для обучающихся 1- 4 классов
Рабочая программа  дополнительного образования «Чудеса из пробирки» для обучающихся 5- 6 классов
Рабочая программа  дополнительного образования «Шахматы» для обучающихся 2- 11 классов
Рабочая программа  дополнительного образования «Шашки» для обучающихся 2- 11 классов